Avenida Huayacán, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$28,000 / mes
Precio: $28,000 MXN mensuales Ubicación: Soho Residencial, Cancún, Quintana Roo Condición: Amueblado Superficie: 180 m² ⸻ 🏡 Departamento en renta en Cancún con 3 recámaras Amplio departamento en renta en Soho Cancún, ideal para familias o profesionistas que buscan comodidad, amplitud y excelente ubicación. Este departamento amueblado ofrece espacios bien distribuidos y funcionales dentro de un residencial con amenidades completas. ⸻ ✨ Características principales • 3 recámaras • 3 baños completos • Cuarto de servicio con baño • Sala – comedor amplia • Cocina equipada • Elevador • 2 lugares de estacionamiento • 180 m² de superficie ⸻ 🌟 Amenidades en Soho Cancún • Alberca • Gimnasio • Canchas deportivas • Asoleadero • Área de parrilla ⸻ 📍 Ubicación en Soho Residencial Cancún Departamento ubicado en una de las zonas residenciales con mayor crecimiento en Cancún, con acceso a avenidas principales, supermercados, escuelas y servicios. ⸻ 📅 Disponibilidad • Disponible para renta inmediata • Contrato anual ⸻ 📲
Precio: $28,000 MXN mensuales Ubicación: Soho Residencial, Cancún, Quintana Roo Condición: Amueblado Superficie: 180 m² ⸻ 🏡 Departamento en renta en Cancún con 3 recámaras Amplio departamento en renta en Soho Cancún, ideal para familias o profesionistas que buscan comodidad, amplitud y excelente ubicación. Este departamento amueblado ofrece espacios bien distribuidos y funcionales dentro de un residencial con amenidades completas. ⸻ ✨ Características principales • 3 recámaras • 3 baños completos • Cuarto de servicio con baño • Sala – comedor amplia • Cocina equipada • Elevador • 2 lugares de estacionamiento • 180 m² de superficie ⸻ 🌟 Amenidades en Soho Cancún • Alberca • Gimnasio • Canchas deportivas • Asoleadero • Área de parrilla ⸻ 📍 Ubicación en Soho Residencial Cancún Departamento ubicado en una de las zonas residenciales con mayor crecimiento en Cancún, con acceso a avenidas principales, supermercados, escuelas y servicios.
⸻ 📅 Disponibilidad • Disponible para renta inmediata • Contrato anual ⸻ 📲
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
180 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$156
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Huayacán, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún