Publicado hace 6 días
Calle Lope de Vega, Residencial El Fresno, 27400 Torreón, Coahuila, Mexico
$15,500 / mes
Departamento amueblado en el Fresno Cuenta con: -Sala y comedor -1/2 baño -Cocina de granito con barra desayunadora -1 recamara con closet y 1 baño completo. Con Minisplits, listo para rentarse! ¡Llama ya y agenda tu cita! *PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVSIO* Clave interna: ACG
Departamento amueblado en el Fresno Cuenta con: -Sala y comedor -1/2 baño -Cocina de granito con barra desayunadora -1 recamara con closet y 1 baño completo.
Con Minisplits, listo para rentarse! ¡Llama ya y agenda tu cita! *PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVSIO* Clave interna: ACG
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
189 m²
Precio
$15,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$82
El listado/catalogación se encuentra en Calle Lope de Vega, Residencial El Fresno, 27400 Torreón, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Torreón