Calle Oliver Goldsmith, Polanco, 11540 Mexico City, CMX, Mexico
$150,000 / mes
Se renta departamento a una cuadra del Palacio de Hierro. Distribuido en 3 recamaras c/u con baño y 2 con walking closet 2 medios baños Sala Comedor Estudio Sala de tele Desayunador Cuarto de lavado Cuatro de servicio 2 pisos Jardín privado Vigilancia 24/7
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
450 m²
Precio
$150,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$333
El listado/catalogación se encuentra en Calle Oliver Goldsmith, Polanco, 11540 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México