Calle Ocotlán 39, Condesa, 06700 Mexico City, CMX, Mexico
$49,500 / mes
Departamento a una calle de Av. Chapultepec y una cuadra del metro Sevilla, alrededor de este departamentos hay Museos, tiendas departamentales , avenidas principales, gimnasios y emblemáticos monumentos como: El Ángel de la Independencia, El castillo de Chapultepec , la fuente de las Cibeles , asi como centros de trabajo , restaurantes y escuelas. Es un departamento de 3 recamaras , 2 baños, balcón , cuarto de servicio que podría ser una oficina o bodega, Concerta una cita y conoce esta opción en Roma Norte. La empresa jamás solicitará dinero para poder visitar la propiedad o para dar acceso a las llaves.
Departamento a una calle de Av. Chapultepec y una cuadra del metro Sevilla, alrededor de este departamentos hay Museos, tiendas departamentales , avenidas principales, gimnasios y emblemáticos monumentos como: El Ángel de la Independencia, El castillo de Chapultepec , la fuente de las Cibeles , asi como centros de trabajo , restaurantes y escuelas.
Es un departamento de 3 recamaras , 2 baños, balcón , cuarto de servicio que podría ser una oficina o bodega, Concerta una cita y conoce esta opción en Roma Norte. La empresa jamás solicitará dinero para poder visitar la propiedad o para dar acceso a las llaves.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
139 m²
Precio
$49,500
Precio por m²
$356
El listado/catalogación se encuentra en Calle Ocotlán 39, Condesa, 06700 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México