Publicado hace 5 días
Avenida Costera de las Palmas, Residencial Gran Palma, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$48,000 / mes
MAYAN ISLAND BONAMPAK 1004 Renta por año $ 48,000 Mensuales Servicios aparte 3 recamaras con baño sala, cocina, comedor area de lavado lavadora terraza con vista. elevador, seguridad 1 estacionamiento 2 Canchas de padel, Albercas Restaurante- bar Acceso a playa
MAYAN ISLAND BONAMPAK 1004 Renta por año $ 48,000 Mensuales Servicios aparte 3 recamaras con baño sala, cocina, comedor area de lavado lavadora terraza con vista.
elevador, seguridad 1 estacionamiento 2 Canchas de padel, Albercas Restaurante- bar Acceso a playa
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
563 m²
Precio
$48,000
Precio por m²
$85
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Costera de las Palmas, Residencial Gran Palma, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco