Banco del Bajío, Calle Río Grijalva, Del Valle, 66250, NLE, Mexico
$45,000 / mes
Departamento en primer piso, con cochera para un carro y jardín en la parte de enfrente y patio con brincolín. 3 recámaras, 2 de ellas con walk-in closet, 3 baños completos y 1 compartido. Sala, comedor, lavandería y cuarto de servicio.
Departamento en primer piso, con cochera para un carro y jardín en la parte de enfrente y patio con brincolín. 3 recámaras, 2 de ellas con walk-in closet, 3 baños completos y 1 compartido.
Sala, comedor, lavandería y cuarto de servicio.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
159 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$283
El listado/catalogación se encuentra en Banco del Bajío, Calle Río Grijalva, Del Valle, 66250, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Pedro Garza García