Calle Carrizal, Los Remedios, 53490 Naucalpan de Juárez, MEX, Mexico
$24,000 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA EN LOMAS DE TECAMACHALCO *SE RENTA SIN MUEBLES* CARACTERÍSTICAS: • Departamento 08 • Área habitable de 46.35 m2 • Superficie total de 49.60 m2 • 1 recámara con baño completo, minisplit y blackout • La recámara cuenta con puerta corrediza hacia el jardín • Sala con salida a la terraza • Comedor • Cocina • Área de lavado • Terraza • Bodega pequeña *El departamento no cuenta con Cuarto de Servicio *El estacionamiento no es fijo conforme van llegando los autos se van estacionando, si no alcanzan lugar se estacionan en la calle, la cual es una calle muy segura y tranquila. Renta Mensual de $ M.N (INCLUYE MANTENIMIENTO) OBSERVACIONES: • Plazo de contrato 1 año • Incremento de renta INPC+2 • 2 meses de depósito en garantía • Fiador con propiedad en garantía • No hay espacios de estacionamiento • Incluye bodega • Mantenimiento Incluido (Vigilancia, Limpieza, Jardinería)
DEPARTAMENTO EN RENTA EN LOMAS DE TECAMACHALCO *SE RENTA SIN MUEBLES* CARACTERÍSTICAS: • Departamento 08 • Área habitable de 46.35 m2 • Superficie total de 49.60 m2 • 1 recámara con baño completo, minisplit y blackout • La recámara cuenta con puerta corrediza hacia el jardín • Sala con salida a la terraza • Comedor • Cocina • Área de lavado • Terraza • Bodega pequeña *El departamento no cuenta con Cuarto de Servicio *El estacionamiento no es fijo conforme van llegando los autos se van estacionando, si no alcanzan lugar se estacionan en la calle, la cual es una calle muy segura y tranquila.
Renta Mensual de $ M.N (INCLUYE MANTENIMIENTO) OBSERVACIONES: • Plazo de contrato 1 año • Incremento de renta INPC+2 • 2 meses de depósito en garantía • Fiador con propiedad en garantía • No hay espacios de estacionamiento • Incluye bodega • Mantenimiento Incluido (Vigilancia, Limpieza, Jardinería)
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
49 m²
Precio
$24,000
Precio por m²
$490
El listado/catalogación se encuentra en Calle Carrizal, Los Remedios, 53490 Naucalpan de Juárez, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Naucalpan de Juárez