Privada Pólvora, Colonia Lomas del Chamizal 2a. Sección, 05129 Mexico City, Mexico
$14,500 / mes
Departamento de 54m2, puede rentarse con o sin amueblar. NO HAY ESTACIONAMIENTO. En 5 km a la redonda se encuentran colegios y locales comerciales, supermercados, hospitales, bancos, escuelas.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
54 m²
Precio
$14,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$269
El listado/catalogación se encuentra en Privada Pólvora, Colonia Lomas del Chamizal 2a. Sección, 05129 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México