Juárez, Avenida Balderas, Centro, 06050 Mexico City, CMX, Mexico
$35,724 / mes
Departamentos de Lujo en la Colonia Juárez, el Corazón de la Ciudad, te ofrecemos departamento en renta, opciones desde loft,1 recamara y 2 recamaras, incluyen linea blanca: microondas, refrigerador, parrilla eletctrica, area de lavanderia. Disfruta de excelentes amenidades como alberca, gimnasio, coworking y terraza y gril El estacionamiento y mascota tiene un costo adicional a la renta.
Departamentos de Lujo en la Colonia Juárez, el Corazón de la Ciudad, te ofrecemos departamento en renta, opciones desde loft,1 recamara y 2 recamaras, incluyen linea blanca: microondas, refrigerador, parrilla eletctrica, area de lavanderia.
Disfruta de excelentes amenidades como alberca, gimnasio, coworking y terraza y gril El estacionamiento y mascota tiene un costo adicional a la renta.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$35,724
Precio por m²
$510
El listado/catalogación se encuentra en Juárez, Avenida Balderas, Centro, 06050 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México