Cabo San Lucas, 83170 Hermosillo, SON, Mexico
$6,200 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA SAHUARO TIPO ESTUDIO PLANTA BAJA. INCLUYE: -Agua -Luz -Internet Para una persona, persona adicional $500. EQUIPAMIENTO: -TV Smart 43 pulgadas. -Estufa eléctrica de inducción de dos quemadores. -Closeth -Refrigerador -Recámara MATRIMONIAL CON BASE. -Buro -Minisplit. -Cámaras de seguridad -Lavadora y secadora EN AREA COMUN. -CERCA DE Zona industrial Quiroga -Rápido acceso a Blvd Solidaridad, Encinas, García Morales y Quiroga. -AEROPUERTO. ID: HMOR-18745
DEPARTAMENTO EN RENTA SAHUARO TIPO ESTUDIO PLANTA BAJA. INCLUYE: -Agua -Luz -Internet Para una persona, persona adicional $500. EQUIPAMIENTO: -TV Smart 43 pulgadas. -Estufa eléctrica de inducción de dos quemadores. -Closeth -Refrigerador -Recámara MATRIMONIAL CON BASE.
-Buro -Minisplit. -Cámaras de seguridad -Lavadora y secadora EN AREA COMUN. -CERCA DE Zona industrial Quiroga -Rápido acceso a Blvd Solidaridad, Encinas, García Morales y Quiroga. -AEROPUERTO. ID: HMOR-18745
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$6,200
Precio por m²
$177
El listado/catalogación se encuentra en Cabo San Lucas, 83170 Hermosillo, SON, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Hermosillo