5 de Mayo, 83010 Hermosillo, SON, Mexico
$28,500 / mes
Departamento en Renta al Norte 📍Sky Pitic - Piso 11 - 3 Recamaras - 2.5 Baños - Cuarto de lavado - Increible vista - 143m2 Citas a partir del 1ero de Enero. ID: HMOR-17648
Departamento en Renta al Norte 📍Sky Pitic - Piso 11 - 3 Recamaras - 2.5 Baños - Cuarto de lavado - Increible vista - 143m2 Citas a partir del 1ero de Enero.
ID: HMOR-17648
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
143 m²
Precio
$28,500
Precio por m²
$199
El listado/catalogación se encuentra en 5 de Mayo, 83010 Hermosillo, SON, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Hermosillo