Publicado hace 4 días
Calle Ignacio Manuel Altamirano, Esterito, 23060 La Paz, BCS, Mexico
$9,500 / mes
🏡 Departamento en Renta en el Centro de La Paz, B.C.S. 🌊 ¡Vive cerca del malecón y disfruta de la comodidad de estar en el corazón de la ciudad! 📍 Ubicación: Centro de La Paz 💰 Renta mensual: $9,500 MXN 🌴 A solo unos minutos del malecón 🛍️ Cerca de restaurantes, tiendas, bancos y servicios Ideal para quienes buscan comodidad, excelente ubicación y fácil acceso a todo lo que ofrece La Paz. ✅ Zona céntrica ✅ Ambiente tranquilo ✅ Excelente conectividad 📩 Para más información o agendar una visita, envíame mensaje directo.
🏡 Departamento en Renta en el Centro de La Paz, B.C.S. 🌊 ¡Vive cerca del malecón y disfruta de la comodidad de estar en el corazón de la ciudad! 📍 Ubicación: Centro de La Paz 💰 Renta mensual: $9,500 MXN 🌴 A solo unos minutos del malecón 🛍️ Cerca de restaurantes, tiendas, bancos y servicios Ideal para quienes buscan comodidad, excelente ubicación y fácil acceso a todo lo que ofrece La Paz.
✅ Zona céntrica ✅ Ambiente tranquilo ✅ Excelente conectividad 📩 Para más información o agendar una visita, envíame mensaje directo.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
53 m²
Precio
$9,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Zona centro
Sí
Precio por m²
$179
El listado/catalogación se encuentra en Calle Ignacio Manuel Altamirano, Esterito, 23060 La Paz, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en La Paz