Antiguo Camino Real a Colima, Lomas de San Agustín, 45646 San Agustín, JAL, Mexico
$19,900 / mes
Departamento amplio con balcon, 2 recamaras y 2 baños, cocina integral. Edificio con seguridad, rooftop, alberca, juegos de niños. Ven pronto a conocerlo.
Departamento amplio con balcon, 2 recamaras y 2 baños, cocina integral. Edificio con seguridad, rooftop, alberca, juegos de niños.
Ven pronto a conocerlo.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
75 m²
Precio
$19,900
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$265
El listado/catalogación se encuentra en Antiguo Camino Real a Colima, Lomas de San Agustín, 45646 San Agustín, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Agustín