Calle 23, Fraccionamiento Montebello, 97113 Mérida, YUC, Mexico
$37,000 / mes
Precioso departamento en renta en ubicación inigualable, totalmente amueblado Características: -3 recamaras -3 baños completos -baño de visita -sala comedor -cocina Requisitos: -primer mes de renta -aval con propiedad en Merida -depósito -doble depósito en caso de no contar con aval -convenio
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
247 m²
Precio
$37,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$150
El listado/catalogación se encuentra en Calle 23, Fraccionamiento Montebello, 97113 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida