Publicado hace 3 días
Calle Roma, 85110 Ciudad Obregón, SON, Mexico
$5,900 / mes
🏡 DEPARTAMENTO EN RENTA – COL. BELLA VISTA 📍 Sector Poniente 📐 Medidas: 25 m² 🔹 Pequeña sala con sillón 🔹 Cocina equipada con: • Parrilla eléctrica • Refrigerador • Microondas • Vajilla para 2 personas • Barra de muroblock con 2 bancos 🔹 1 recámara con cama matrimonial y clóset 🔹 1 baño completo ✅ Equipado con: • Televisión • 1 abanico • 1 minisplit de 1 tonelada • Boiler 🧺 Cuenta con centro de lavado y secadora en un cuarto aparte. 🚗 Estacionamiento privado disponible con costo mensual adicional en caso de requerirse. Renta Incluye Agua caliente , 🛜 wifi, cuarto de Lavado (lavadora y secadora ) los inquilinos únicamente pagan CFE con recibo independiente. El Departmento se ubica a 3 calles de IMSS Umae , llegas caminando, cerquita esta Itson, Soriana, Cinépolis, Oxxo, gasolineras , Zona Bancaria calle 200.. Restaurantes , Cafeterías etc, tambien a unos metros la Laguna del Nainari, un lugar Emblemático y muy bello de CD Obregón, donde se acude a correr, caminar y hay Gym, para disfrutando de una vista del Lago ID: COBR-51601
🏡 DEPARTAMENTO EN RENTA – COL. BELLA VISTA 📍 Sector Poniente 📐 Medidas: 25 m² 🔹 Pequeña sala con sillón 🔹 Cocina equipada con: • Parrilla eléctrica • Refrigerador • Microondas • Vajilla para 2 personas • Barra de muroblock con 2 bancos 🔹 1 recámara con cama matrimonial y clóset 🔹 1 baño completo ✅ Equipado con: • Televisión • 1 abanico • 1 minisplit de 1 tonelada • Boiler 🧺 Cuenta con centro de lavado y secadora en un cuarto aparte. 🚗 Estacionamiento privado disponible con costo mensual adicional en caso de requerirse.
Renta Incluye Agua caliente , 🛜 wifi, cuarto de Lavado (lavadora y secadora ) los inquilinos únicamente pagan CFE con recibo independiente. El Departmento se ubica a 3 calles de IMSS Umae , llegas caminando, cerquita esta Itson, Soriana, Cinépolis, Oxxo, gasolineras , Zona Bancaria calle 200.. Restaurantes , Cafeterías etc, tambien a unos metros la Laguna del Nainari, un lugar Emblemático y muy bello de CD Obregón, donde se acude a correr, caminar y hay Gym, para disfrutando de una vista del Lago ID: COBR-51601
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
25 m²
Precio
$5,900
Precio por m²
$236
El listado/catalogación se encuentra en Calle Roma, 85110 Ciudad Obregón, SON, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad Obregón