Publicado hace 5 días
Calle Paseo de los Tamarindos 105, Bosques de las Lomas, 05119 Mexico City, Mexico
$68,000 / mes
* Ubicado en una de las zonas mas privilegiadas de la Ciudad de México. * Sala y comedor de gran tamaño con iluminación natural, con un área de bar escondida por una elegante pared de madera. * La cocina de gran tamaño con cubierta de cuarzo y electrodomésticos empotrados. * La recámara principal cuenta con walk in clóset y baño con acabados de mármol * Las dos recámaras secundarias tienen iluminación natural, cuentan con baño propio y clóset. * Tienen un espacio destinado como estudio y/o oficina y/o cuarta recámara. El family también cuenta con iluminación natural. * Son dos torres, éste departamento está en la primera, la cual sólo tiene 3 pisos. Asesor: Fer C
* Ubicado en una de las zonas mas privilegiadas de la Ciudad de México. * Sala y comedor de gran tamaño con iluminación natural, con un área de bar escondida por una elegante pared de madera. * La cocina de gran tamaño con cubierta de cuarzo y electrodomésticos empotrados. * La recámara principal cuenta con walk in clóset y baño con acabados de mármol * Las dos recámaras secundarias tienen iluminación natural, cuentan con baño propio y clóset.
* Tienen un espacio destinado como estudio y/o oficina y/o cuarta recámara. El family también cuenta con iluminación natural. * Son dos torres, éste departamento está en la primera, la cual sólo tiene 3 pisos. Asesor: Fer C
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
258 m²
Precio
$68,000
Precio por m²
$264
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo de los Tamarindos 105, Bosques de las Lomas, 05119 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México