Publicado hace 5 días
San Luis Potosí, Mexico
$21,000 / mes
Departamento amueblado en renta en Torre Ágora Comodidad, estilo y amenidades increíbles en una excelente ubicación. 1 habitación con aire acondicionadoBase y colchón king sizePantalla plasmaClóset amplio e independiente de la recámaraBurós y tocadorBaño completo de mármol Área social equipada con:Sala y comedorSofá camaPantalla plasma Cocina integral equipada con utensiliosCalentador de paso 1 cajón de estacionamiento Amenidades del edificio:AlbercaGimnasioSalón para eventosZona de asadores La renta incluye mantenimiento del edificio y agua Ideal para quienes buscan practicidad, confort y vivir en un espacio completamente equipado. Somos una empresa dedicada a encontrar la mejor opción en Bienes Raíces. Estamos certificados y tenemos la mejor oferta inmobiliaria de San Luis. ¡No dudes! Marca al (444)
Departamento amueblado en renta en Torre Ágora Comodidad, estilo y amenidades increíbles en una excelente ubicación. 1 habitación con aire acondicionadoBase y colchón king sizePantalla plasmaClóset amplio e independiente de la recámaraBurós y tocadorBaño completo de mármol Área social equipada con:Sala y comedorSofá camaPantalla plasma Cocina integral equipada con utensiliosCalentador de paso 1 cajón de estacionamiento Amenidades del edificio:AlbercaGimnasioSalón para eventosZona de asadores La renta incluye mantenimiento del edificio y agua Ideal para quienes buscan practicidad, confort y vivir en un espacio completamente equipado.
Somos una empresa dedicada a encontrar la mejor opción en Bienes Raíces. Estamos certificados y tenemos la mejor oferta inmobiliaria de San Luis. ¡No dudes! Marca al (444)
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
237 m²
Precio
$21,000
Precio por m²
$89
El listado/catalogación se encuentra en San Luis Potosí, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ejido Silos