Publicado ayer
Venustiano Carranza, Romantic Zone, 48300 Puerto Vallarta, JAL, Mexico
$24,000 / mes
CONDO 6 . Precio mensual de $24, mil pesosincluye agua - Depa de 2 recamaras - Ubicado en calle Manuel M Diéguez 369 isn’t. 6, Emiliano Zapata , Puerto Vallarta. - Ubicación en ZONA ROMÁNTICA - Cocina totalmente equipada * 5 minutos a la playa caminando * Amueblado * Horno de microondas * Horno tostador * Licuadora * Cafetera * TV * Aire Acondicionado en todo el departamento - 5 ventiladores de techo - Lavadora y secadora
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
86 m²
Precio
$24,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$279
El listado/catalogación se encuentra en Venustiano Carranza, Romantic Zone, 48300 Puerto Vallarta, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puerto Vallarta