Publicado hoy
Retorno del Caudel, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
$39,549 / mes
Se renta Condo en Puerta Cabo Village • 2 Recámaras • 2 Baños• Amoblado y equipado• Centro de lavado• 1 lugar de estacionamiento • Incluye HOA• Alberca • $2,300 USD + depósito • No mascotas *Contrato máximo 6 meses
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
294 m²
Precio
$39,549
Precio por m²
$135
El listado/catalogación se encuentra en Retorno del Caudel, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en El Tezal