Publicado hoy
MECDERMA Farmacia Dermatológica, SUCURSAL H+, Privada Ignacio Zaragoza 16A LOCAL 6, Delegación Centro Histórico, 76000 Querétaro, QUE, Mexico
$8,500 / mes
#24-1056 SRB Departamento amueblado en planta baja consta de Sala que cuenta con pantalla de 55 pulgadas con sillón y comedor con 4 sillas y cocina integral con refrigerador y horno de microondas también tiene cuarto de lavado con algunos estantes para almacenar cosas y cuenta con 2 recamaras en 1 tiene su cama matrimonial con sus persianas y closet y en la segunda recamara con 2 camas individuales El departamento cuenta con un terreno excedente ... en la parte de atras. cuenta con un cajon de estacionamiento. El departamento cuenta con caseta de vigilancia 24hrs Amenidades cancha de futbol y juegos infantiles. Se requiere Poliza Juridica Mes de Renta y Mes de Deposito Mostrar
#24-1056 SRB Departamento amueblado en planta baja consta de Sala que cuenta con pantalla de 55 pulgadas con sillón y comedor con 4 sillas y cocina integral con refrigerador y horno de microondas también tiene cuarto de lavado con algunos estantes para almacenar cosas y cuenta con 2 recamaras en 1 tiene su cama matrimonial con sus persianas y closet y en la segunda recamara con 2 camas individuales El departamento cuenta con un terreno excedente ...
en la parte de atras. cuenta con un cajon de estacionamiento. El departamento cuenta con caseta de vigilancia 24hrs Amenidades cancha de futbol y juegos infantiles. Se requiere Poliza Juridica Mes de Renta y Mes de Deposito Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
56 m²
Precio
$8,500
Precio por m²
$152
El listado/catalogación se encuentra en MECDERMA Farmacia Dermatológica, SUCURSAL H+, Privada Ignacio Zaragoza 16A LOCAL 6, Delegación Centro Histórico, 76000 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro