Publicado hace 2 días
Soriana, Calle Francisco Villa, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
$51,000 / mes
Departamento en Renta en Torre West - Valle Poniente Renta mensual : $ 51,000 Amueblado y equipado de lujo 136 m2 - muy amplio 2 recamaras amuebladas con balcon cada una Cocina equipada totalmente. Sala Comedor de 8 piezas 3 Balcónes (sala y recámaras ) Centro de Lavado Minisplits en cada zona 2 Lugares de Estacionamiento La recámara principal cama king tiene su baño completo , balcón con vista y walk in closet, la recámara secundaria cama qu ... een con clóset, balcón con vista y baño completo afuera. Mantenimiento incluido en la renta. Amenidades de la torre : Alberca , gimnasio, asadores ,salon de juegos , sala de tv , seguridad 24 / 7 con circuito cerrado. A solo 3 minutos de la UDEM y 10 minutos de San Pedro. A 100 metros se encuentra una plaza comercial , supermercado , cines , restaurantes etc. Mostrar
Departamento en Renta en Torre West - Valle Poniente Renta mensual : $ 51,000 Amueblado y equipado de lujo 136 m2 - muy amplio 2 recamaras amuebladas con balcon cada una Cocina equipada totalmente. Sala Comedor de 8 piezas 3 Balcónes (sala y recámaras ) Centro de Lavado Minisplits en cada zona 2 Lugares de Estacionamiento La recámara principal cama king tiene su baño completo , balcón con vista y walk in closet, la recámara secundaria cama qu ...
een con clóset, balcón con vista y baño completo afuera. Mantenimiento incluido en la renta. Amenidades de la torre : Alberca , gimnasio, asadores ,salon de juegos , sala de tv , seguridad 24 / 7 con circuito cerrado. A solo 3 minutos de la UDEM y 10 minutos de San Pedro. A 100 metros se encuentra una plaza comercial , supermercado , cines , restaurantes etc. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
136 m²
Precio
$51,000
Precio por m²
$375
El listado/catalogación se encuentra en Soriana, Calle Francisco Villa, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina