Publicado hace 2 días
Privada Mirador de San Juan 5, Fraccionamiento El Mirador, 76060 La Cañada, QUE, Mexico
$13,800 / mes
En renta, departamento amueblado en Riscos El Mirador, El Marques, Queretaro. El departamento nos recibe con estacionamiento para un vehiculo, amplia sala comedor, cocina totalmente equipada en formato abierto con barra desayunador, zona de lavado equipada con lava secadora, baño social y secundario, recamara secundaria con sofa cama y equipada con closet, recamara principal con cama queen y equipada con vestidor y balo completo. Todo esto dent ... ro de un condominio con amenidades como fogatero, areas verdes, juegos infantiles, alberca, chapoteadero, zona de camastros, terraza para eventos, asador, zona de baños, seguridad y vigilancia las 24 horas. *El arrendamiento incluye la cuota de mantenimiento. *Contrato mínimo por 1 año a través de póliza jurídica con cargo al arrendatario. *No se aceptan mascotas. *Requisitos: 1 mes de depósito y 1 mes de renta por anticipado. *Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Mostrar
En renta, departamento amueblado en Riscos El Mirador, El Marques, Queretaro. El departamento nos recibe con estacionamiento para un vehiculo, amplia sala comedor, cocina totalmente equipada en formato abierto con barra desayunador, zona de lavado equipada con lava secadora, baño social y secundario, recamara secundaria con sofa cama y equipada con closet, recamara principal con cama queen y equipada con vestidor y balo completo. Todo esto dent ... ro de un condominio con amenidades como fogatero, areas verdes, juegos infantiles, alberca, chapoteadero, zona de camastros, terraza para eventos, asador, zona de baños, seguridad y vigilancia las 24 horas.
*El arrendamiento incluye la cuota de mantenimiento. *Contrato mínimo por 1 año a través de póliza jurídica con cargo al arrendatario. *No se aceptan mascotas. *Requisitos: 1 mes de depósito y 1 mes de renta por anticipado. *Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
81 m²
Precio
$13,800
Precio por m²
$170
El listado/catalogación se encuentra en Privada Mirador de San Juan 5, Fraccionamiento El Mirador, 76060 La Cañada, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en La Cañada