Publicado ayer
Circuito Mayorazgo La Arboleda, Fraccionamiento El Mayorazgo, 37547 León, GUA, Mexico
$19,000 / mes
AMUEBLADO con TINA DE BAÑO ALL IN, incluido servicios Moderna casa que cuenta con 2 departamentos TOTALMENTE INDEPENDIENTES, uno en la planta alta y la otra en ´planta baja. comparten un recibidor en la entrada y 2 cocheras, una para cada departamento. cada departamento se encuentra completamente equipada y con bañera. ideal para empresas que necesiten acomodar a dos de sus empleados en una misma ubicación, con las comodidades, privacidad y amp ... litud que ofrece una casa. PRECIO PUBLICADO POR CADA DEPARTAMENTO PLANTA BAJA 85 m2 construcción 35 m2 jardín PLANTA ALTA 85 m2 construcción 12 m2 de terraza balcón ESPECIFICACIONES EN CADA NIVEL : * 1 Habitación con baño completo + tina * Vestidor * Medio baño * Sala * Cocina equipada + barra * Patio de servicio. * Terraza techada EQUIPAMIENTO EN CADA NIVEL: * Mobiliario * Electrónicos TV Modem lámparas de mesa * Electrodomésticos Refrigerador Horno microondas/asador Lavadora Secadora * utensilios de cocina * blancos Ropa de cama Toallas English and Japanese spoken !!! Mostrar
AMUEBLADO con TINA DE BAÑO ALL IN, incluido servicios Moderna casa que cuenta con 2 departamentos TOTALMENTE INDEPENDIENTES, uno en la planta alta y la otra en ´planta baja. comparten un recibidor en la entrada y 2 cocheras, una para cada departamento. cada departamento se encuentra completamente equipada y con bañera. ideal para empresas que necesiten acomodar a dos de sus empleados en una misma ubicación, con las comodidades, privacidad y amp ... litud que ofrece una casa. PRECIO PUBLICADO POR CADA DEPARTAMENTO PLANTA BAJA 85 m2 construcción 35 m2 jardín PLANTA ALTA 85 m2 construcción 12 m2 de terraza balcón ESPECIFICACIONES EN CADA NIVEL : * 1 Habitación con baño completo + tina * Vestidor * Medio baño * Sala * Cocina equipada + barra * Patio de servicio.
* Terraza techada EQUIPAMIENTO EN CADA NIVEL: * Mobiliario * Electrónicos TV Modem lámparas de mesa * Electrodomésticos Refrigerador Horno microondas/asador Lavadora Secadora * utensilios de cocina * blancos Ropa de cama Toallas English and Japanese spoken !!! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
85 m²
Precio
$19,000
Precio por m²
$224
El listado/catalogación se encuentra en Circuito Mayorazgo La Arboleda, Fraccionamiento El Mayorazgo, 37547 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León