Publicado ayer
Calle Haciendas del Sur, 83287 Hermosillo, SON, Mexico
$8,800 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA PRAGA RESIDENCIAL Equipado y amueblado, para estrenar UBICADO EN PLANTA ALTA - COCHERA PARA UN AUTO * DOS RECAMARAS CON CLOSET * UN BAÑO COMPLETO * AREA DE LAVANDERIA EQUIPAMIENTO * TRES MINISPLITS FRIO/ CALOR * PARRILLA ELECTRICA * REFRIGERADOR * MICROONDAS * LAVASECADORA * BOILER ELECTRICO * TINACO
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
66 m²
Precio
$8,800
Precio por m²
$133
El listado/catalogación se encuentra en Calle Haciendas del Sur, 83287 Hermosillo, SON, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Hermosillo