Publicado hoy
unnamed road, 63403 San Clemente, NAY, Mexico
$18,500 / mes
HERMOSO Y FUNCIONAL DEPARTAMENTO AMUEBLADO SE RENA POR LARGO PERIODO, POR AÑO O MÍNIMO 6 MESES. SE RENTA TAMBIEN POR NOCHES PARA VACACIONAR PREGUNTAR PRECIO. AMBIENTE 100% FAMILIAR Ubicado en la hermosa Bahía de Banderas en Rincón del Cielo a escasos 8 minutos en vehículo de la playa de Nuevo Vallarta y Bucerias, a 15 minutos del Aeropuerto internacional de Puerto Vallarta, a 30 minutos del malecón de Puerto Vallarta ó de Sayulita. Cerca de Re ... staurantes de todo tipo, Taquerías, Tiendas como Sams, Walmart, Chedraui, Ley, Soriana, Oxxos, Farmacias, Centro Comercial Lago Real, Cine, Pescaderias, Escuelas y mucho más ño que hacen que tu estancia sea más placentera. CARACTERÍSTICAS: • Sala con sofa cama • Comedor | Ventilador | A/C | Tv • Wifi • Cocina integral equipada, refrigerador • 2 Recámaras con: • Rec 1: Cama Queen, Tv, Closet, Baño, ventilador y aire acondicionado. • Rec 2: Dos Camas individuales, escritorio, closet y aire acondicionado. • Cuarto de lavado | Lavadora | Secadora • Terraza con juego de sillas y mesa con bella vista a los jardines y alberca • Estacionamiento AMENIDADES • Alberca y Chapoteadero • Amplios jardines • Camastros • Casa club y Asador • Juegos infantiles • Caseta de Seguridad 24/7 Tu estancia será muy placentera!!! Mostrar
HERMOSO Y FUNCIONAL DEPARTAMENTO AMUEBLADO SE RENA POR LARGO PERIODO, POR AÑO O MÍNIMO 6 MESES. SE RENTA TAMBIEN POR NOCHES PARA VACACIONAR PREGUNTAR PRECIO. AMBIENTE 100% FAMILIAR Ubicado en la hermosa Bahía de Banderas en Rincón del Cielo a escasos 8 minutos en vehículo de la playa de Nuevo Vallarta y Bucerias, a 15 minutos del Aeropuerto internacional de Puerto Vallarta, a 30 minutos del malecón de Puerto Vallarta ó de Sayulita. Cerca de Re ... staurantes de todo tipo, Taquerías, Tiendas como Sams, Walmart, Chedraui, Ley, Soriana, Oxxos, Farmacias, Centro Comercial Lago Real, Cine, Pescaderias, Escuelas y mucho más ño que hacen que tu estancia sea más placentera.
CARACTERÍSTICAS: • Sala con sofa cama • Comedor | Ventilador | A/C | Tv • Wifi • Cocina integral equipada, refrigerador • 2 Recámaras con: • Rec 1: Cama Queen, Tv, Closet, Baño, ventilador y aire acondicionado. • Rec 2: Dos Camas individuales, escritorio, closet y aire acondicionado. • Cuarto de lavado | Lavadora | Secadora • Terraza con juego de sillas y mesa con bella vista a los jardines y alberca • Estacionamiento AMENIDADES • Alberca y Chapoteadero • Amplios jardines • Camastros • Casa club y Asador • Juegos infantiles • Caseta de Seguridad 24/7 Tu estancia será muy placentera!!! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
102 m²
Precio
$18,500
Precio por m²
$181
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 63403 San Clemente, NAY, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Clemente