Publicado hace 2 días
Avenida Las Torres, 89367 Tampico, TAM, Mexico
$9,500 / mes
Cómodo y funcional departamento en renta, ubicado en planta baja, con una superficie aproximada de 100 m², ideal para quienes buscan practicidad y confort en un solo nivel. El departamento consta de: Sala y comedor con excelente iluminación natural. Cocina integral con espacio suficiente para almacenamiento y preparación de alimentos. Cuarto de lavado con instalación para lavadora. Jardín interior que aporta ventilación y un ambiente más agradable. 3 recámaras: Recámara principal con baño completo y vestidor. Dos recámaras secundarias con amplios clósets que comparten un baño completo. Garage para 1 auto. Ubicado en la colonia Unidad Modelo, en Tampico, en una zona con fácil acceso a vialidades principales, comercios y servicios, lo que lo convierte en una excelente opción para vivir con comodidad y buena conectividad. Requisitos: un mes de deposito , una renta adelantada, referencias personales y laborares. sujeto a comprobacion de datos personales. Para mayor información o agendar una visita, contáctanos al ---- ... . Será un gusto atenderte. EasyBroker ID: EB-VH4924 Mostrar
Cómodo y funcional departamento en renta, ubicado en planta baja, con una superficie aproximada de 100 m², ideal para quienes buscan practicidad y confort en un solo nivel. El departamento consta de: Sala y comedor con excelente iluminación natural. Cocina integral con espacio suficiente para almacenamiento y preparación de alimentos. Cuarto de lavado con instalación para lavadora. Jardín interior que aporta ventilación y un ambiente más agradable. 3 recámaras: Recámara principal con baño completo y vestidor. Dos recámaras secundarias con amplios clósets que comparten un baño completo.
Garage para 1 auto. Ubicado en la colonia Unidad Modelo, en Tampico, en una zona con fácil acceso a vialidades principales, comercios y servicios, lo que lo convierte en una excelente opción para vivir con comodidad y buena conectividad. Requisitos: un mes de deposito , una renta adelantada, referencias personales y laborares. sujeto a comprobacion de datos personales. Para mayor información o agendar una visita, contáctanos al ---- ... . Será un gusto atenderte. EasyBroker ID: EB-VH4924 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
100 m²
Precio
$9,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$95
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Las Torres, 89367 Tampico, TAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tampico