Publicado hace 2 días
Avenida Alfonso Reyes, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
$65,000 / mes
Lujoso Departamento Equipado en Renta (Mantenimiento incluido)2 Recamaras 2 Baños completos 1 Medio Baño Área Flex Sala, Comedor, Cocina, cuarto de servicio con baño completo Equipado con: Minisplits de 1.5 en cada recámara Clima Cassete 5ton en área comedor Estufa Eléctrica 4 quemadores Horno y Microondas Boiler. 2 cajones de estacionamiento Servicio de vigilancia 24/7 Excelente oportunidad de vivir en un área tranquila y segura con vialidades ... de acceso rápido. Amenidades de primer nivel como: Alberca Terraza con asadores Salón de eventos Canchas deportivas Área de juegos infantiles Salón de juegos Gimnasio Ludoteca. Precio y disponibilidad puede cambiar sin previo aviso Mostrar
Lujoso Departamento Equipado en Renta (Mantenimiento incluido)2 Recamaras 2 Baños completos 1 Medio Baño Área Flex Sala, Comedor, Cocina, cuarto de servicio con baño completo Equipado con: Minisplits de 1.5 en cada recámara Clima Cassete 5ton en área comedor Estufa Eléctrica 4 quemadores Horno y Microondas Boiler. 2 cajones de estacionamiento Servicio de vigilancia 24/7 Excelente oportunidad de vivir en un área tranquila y segura con vialidades ...
de acceso rápido. Amenidades de primer nivel como: Alberca Terraza con asadores Salón de eventos Canchas deportivas Área de juegos infantiles Salón de juegos Gimnasio Ludoteca. Precio y disponibilidad puede cambiar sin previo aviso Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
210 m²
Precio
$65,000
Precio por m²
$310
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Alfonso Reyes, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina