Publicado hace 2 días
unnamed road, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
$49,500 / mes
Departamento completamente nuevo, ubicado en la torre más reciente de Vía Cordillera AGATTA. Excelente distribución amplia área social, tres recamaras, cuarto de servicio, balcón con vista a cerro de las Mitras el departamento cuenta con un diseño super moderno cocina equipada con barra grande para usar como comedor, rediseño de baños, closet y mueble de tv empotrado. La torre forma parte de la comunidad integral de Vía Cordillera, que cuenta c ... on comercios, servicios y oficinas, todo a unos cuantos pasos de distancia. Amenidades: - Gimnasio - Alberca - Cancha de pádel - Zona de asadores - Salones para eventos - Área de cowork - Ludoteca -Seguridad 24/7 Ubicado en Vía Cordillera, Valle Poniente, zona moderna, segura y con alta plusvalía. Departamento en renta vía cordillera · torre agatta · valle poniente · renta santa catarina · departamento equipado · amenidades completas · seguridad 24/7 · departamento nuevo en renta. EasyBroker ID: EB-UY0214 Mostrar
Departamento completamente nuevo, ubicado en la torre más reciente de Vía Cordillera AGATTA. Excelente distribución amplia área social, tres recamaras, cuarto de servicio, balcón con vista a cerro de las Mitras el departamento cuenta con un diseño super moderno cocina equipada con barra grande para usar como comedor, rediseño de baños, closet y mueble de tv empotrado. La torre forma parte de la comunidad integral de Vía Cordillera, que cuenta c ... on comercios, servicios y oficinas, todo a unos cuantos pasos de distancia.
Amenidades: - Gimnasio - Alberca - Cancha de pádel - Zona de asadores - Salones para eventos - Área de cowork - Ludoteca -Seguridad 24/7 Ubicado en Vía Cordillera, Valle Poniente, zona moderna, segura y con alta plusvalía. Departamento en renta vía cordillera · torre agatta · valle poniente · renta santa catarina · departamento equipado · amenidades completas · seguridad 24/7 · departamento nuevo en renta. EasyBroker ID: EB-UY0214 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
136 m²
Precio
$49,500
Precio por m²
$364
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina