Publicado ayer
unnamed road, Santa Fe, 45167 Zapopan, JAL, Mexico
$28,900 / mes
Desarrollo de 15 viviendas planeado para generar una atmósfera de privacidad, tranquilidad y bienestar. Una torre de solo 3 niveles que genera un sentido de exclusividad, con una ubicación privilegiada dentro de la ciudad . Hogar Smart House con chapa inteligente, Alexa, sistema de sonido integrado y seguridad, listo para convertirse en tu nuevo refugio conectado. Amenidades: Estacionamiento Privado Seguridad 24/7 Áreas Verdes E-Commerce Conci ... erge Roof Garden Cocina al Aire Libre Bodega por Cajón de Estacionamiento Ciclopuerto MODELO B: -103.04 m2 -1 recámara -1.5 baños -1 cajón de estacionamiento -Terraza -Piso 1 📍 A un paso de Av. Patria, muy cerca de Andares, Providencia y Bosque Ecológico Colomos. EasyBroker ID: EB-VI2698 Mostrar
Desarrollo de 15 viviendas planeado para generar una atmósfera de privacidad, tranquilidad y bienestar. Una torre de solo 3 niveles que genera un sentido de exclusividad, con una ubicación privilegiada dentro de la ciudad . Hogar Smart House con chapa inteligente, Alexa, sistema de sonido integrado y seguridad, listo para convertirse en tu nuevo refugio conectado. Amenidades: Estacionamiento Privado Seguridad 24/7 Áreas Verdes E-Commerce Conci ...
erge Roof Garden Cocina al Aire Libre Bodega por Cajón de Estacionamiento Ciclopuerto MODELO B: -103.04 m2 -1 recámara -1.5 baños -1 cajón de estacionamiento -Terraza -Piso 1 📍 A un paso de Av. Patria, muy cerca de Andares, Providencia y Bosque Ecológico Colomos. EasyBroker ID: EB-VI2698 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
103 m²
Precio
$28,900
Precio por m²
$281
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Santa Fe, 45167 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan