Publicado hoy
Avenida Sierra Vista, Colonia Insurgentes, 78218 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$13,600 / mes
Departamento en Renta AMUEBLADO, en Lomas 4ta Sección, San Luis Potosí. $ servicios incluidos * 2 recámaras * 2 baños completos * Hall de televisión * Sala comedor * Cocina integral * Cuarto de lavado * Elevador * Estacionamiento un auto
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
110 m²
Precio
$13,600
Precio por m²
$124
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Sierra Vista, Colonia Insurgentes, 78218 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí