Publicado hoy
Avenida De Anza, Pitic, 83010 Hermosillo, SON, Mexico
$29,000 / mes
$ (Incluye IVA y cuota de mantenimiento) • 1 recámara con walk-in closet y baño completo • Sala con acceso a balcón • Cocina con lavadora de platos • Medio baño • Cuarto de lavado Amenidades de la torre: Caseta de vigilancia Estacionamiento para visitas Gimnasio Alberca con asador Sala de cine Sala de juegos con billar y mesa de poker Salón de usos múltiples Área de co-working Seguridad 24/7 2 elevadores
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
216 m²
Precio
$29,000
Precio por m²
$134
El listado/catalogación se encuentra en Avenida De Anza, Pitic, 83010 Hermosillo, SON, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Hermosillo