Publicado hoy
unnamed road, Primavera, 62330 Cuernavaca, MOR, Mexico
$22,500 / mes
Hermoso y cómodo departamento EN LA JOYA sobre ave. Díana ideal para gente que quiere vivir con todas las comodidades, ya que cuentan con alberca climatizada todo el año, gimnasio, salones para eventos, cancha de tenis y estricta vigilancia 24 hrs. Estacionamiento dos autos más visitas. cuenta con 2 recámaras la principal con vestidor y baño. baño completo para la segunda recámara y visitas, cuarto de servicio con baño completo, cocina integral ... muy amplia con barra desayunadora, y hermosa y amplia estancia con balcón y vistas espectaculares. Renta $22,500 mensuales (contrato anual)Mantenimiento incluido Se requiere poliza juridica con garantirent Mostrar
Hermoso y cómodo departamento EN LA JOYA sobre ave. Díana ideal para gente que quiere vivir con todas las comodidades, ya que cuentan con alberca climatizada todo el año, gimnasio, salones para eventos, cancha de tenis y estricta vigilancia 24 hrs. Estacionamiento dos autos más visitas. cuenta con 2 recámaras la principal con vestidor y baño.
baño completo para la segunda recámara y visitas, cuarto de servicio con baño completo, cocina integral ... muy amplia con barra desayunadora, y hermosa y amplia estancia con balcón y vistas espectaculares. Renta $22,500 mensuales (contrato anual)Mantenimiento incluido Se requiere poliza juridica con garantirent Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
86 m²
Precio
$22,500
Precio por m²
$262
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Primavera, 62330 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca