Publicado ayer
Boulevard Jaime Benavides Pompa, 25900 Ramos Arizpe, Coahuila, Mexico
$17,600 / mes
Amplios departamentos completamente amueblados Incluye agua y mantenimiento -Cocina integral equipada -Parrilla -Refrigerador -Sala comedor -2 recamaras amuebladas -2 Baños completos con cancel -3 Minisplit -Televisores -Lavandería techada con lavadora Estacionamiento cerrado El edificio cuenta con cámaras de seguridad Servicio de velador por la noche Se puede facturar No mascotas Niños mayores de 10 años Contrato mínimo de ... un año. *Sujeto a disponibilidad* LA MEJOR BOLSA INMOBILIARIA. La plena satisfacción de calidad y servicio de los clientes que desean comprar o vender su propiedad a través de SIP Inmobiliarias es nuestra razón de ser. NOTA IMPORTANTE: Todas la información y medidas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente y no compromete contractualmente a nuestra empresa, cada propiedad esta sujeta a disponibilidad Mostrar
Amplios departamentos completamente amueblados Incluye agua y mantenimiento -Cocina integral equipada -Parrilla -Refrigerador -Sala comedor -2 recamaras amuebladas -2 Baños completos con cancel -3 Minisplit -Televisores -Lavandería techada con lavadora Estacionamiento cerrado El edificio cuenta con cámaras de seguridad Servicio de velador por la noche Se puede facturar No mascotas Niños mayores de 10 años Contrato mínimo de ... un año.
*Sujeto a disponibilidad* LA MEJOR BOLSA INMOBILIARIA. La plena satisfacción de calidad y servicio de los clientes que desean comprar o vender su propiedad a través de SIP Inmobiliarias es nuestra razón de ser. NOTA IMPORTANTE: Todas la información y medidas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente y no compromete contractualmente a nuestra empresa, cada propiedad esta sujeta a disponibilidad Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
80 m²
Precio
$17,600
Precio por m²
$220
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Jaime Benavides Pompa, 25900 Ramos Arizpe, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ramos Arizpe