Publicado hace 2 días
Literas.mx, Calle Pilares 405, Colonia Insurgentes San Borja, 03104 Mexico City, Mexico
$28,500 / mes
🏢 Departamento en Renta – Colonia del Valle Centro 📍 Ubicación: Colonia del Valle Centro Dirección: Pilares, Benito Juárez, CDMX 💰 Renta: $28,500 MXN Vive en una de las zonas más conectadas y con mayor plusvalía de la ciudad. Este departamento combina comodidad, amplitud y excelente ubicación. ✨ Características: 90 m² de construcción 2 recámaras 2 baños completos Estancia sala-comedor Cocina funcional 2 lugares de estacionamiento 🚗 Ubic ... ación privilegiada: Con acceso inmediato a avenidas principales como Avenida de los Pilares, Gabriel Mancera, Amores, División del Norte y Avenida Universidad. 🚇 Transporte cercano: A minutos de estaciones del metro como Hospital 20 de Noviembre, División del Norte y Zapata. 🌳 Entorno: Rodeado de parques, escuelas, supermercados, restaurantes y todos los servicios necesarios para una vida cómoda. Mostrar
🏢 Departamento en Renta – Colonia del Valle Centro 📍 Ubicación: Colonia del Valle Centro Dirección: Pilares, Benito Juárez, CDMX 💰 Renta: $28,500 MXN Vive en una de las zonas más conectadas y con mayor plusvalía de la ciudad. Este departamento combina comodidad, amplitud y excelente ubicación. ✨ Características: 90 m² de construcción 2 recámaras 2 baños completos Estancia sala-comedor Cocina funcional 2 lugares de estacionamiento 🚗 Ubic ...
ación privilegiada: Con acceso inmediato a avenidas principales como Avenida de los Pilares, Gabriel Mancera, Amores, División del Norte y Avenida Universidad. 🚇 Transporte cercano: A minutos de estaciones del metro como Hospital 20 de Noviembre, División del Norte y Zapata. 🌳 Entorno: Rodeado de parques, escuelas, supermercados, restaurantes y todos los servicios necesarios para una vida cómoda. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$28,500
Precio por m²
$317
El listado/catalogación se encuentra en Literas.mx, Calle Pilares 405, Colonia Insurgentes San Borja, 03104 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México