Publicado ayer
Calle Perú 2324, 44920 Guadalajara, JAL, Mexico
$4,500 / mes
- Habitación privada amueblada. - Baño privado con regadera. - Escritorio con silla, smart TV, asistente de voz y foco inteligente. - Cocina compartida, equipada con utensilios y electrodomésticos. Espacio privado para alacena. - Área de lavado compartida, con lavadero y lavadora, área para tender ropa. - Limpieza incluida una vez a la semana. EasyBroker ID: EB-MQ7633
- Habitación privada amueblada. - Baño privado con regadera. - Escritorio con silla, smart TV, asistente de voz y foco inteligente. - Cocina compartida, equipada con utensilios y electrodomésticos.
Espacio privado para alacena. - Área de lavado compartida, con lavadero y lavadora, área para tender ropa. - Limpieza incluida una vez a la semana. EasyBroker ID: EB-MQ7633
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
19 m²
Precio
$4,500
Precio por m²
$237
El listado/catalogación se encuentra en Calle Perú 2324, 44920 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara