Avenida Alfonso Reyes, 64920 Monterrey, NLE, Mexico
$39,500 / mes
Departamento en Renta en Zona Valle Oriente Torre Aqua $ 39,500 mtto incluído 145m2 Amueblado y equipado 3 recamaras con minisplits Medio baño de visita Cuarto de Servicio con baño completo Cocina integral equipada. Área social Balcón con vista a amenidades y montaña 2 cajones de estacionamiento Recamara principal con baño completo y walk in closet , 2 recamaras secundarias que comparten baño completo en pasillo , cuenta con cuarto de servic ... io con baño completo ( 3 regadera en el depa ) y medio baño de visitas en la entrada. La torre cuenta con amenidades como : Alberca , asadores , sala de tv , salas sky lounge , sala de juegos , work center, seguridad 24 / 7 con caseta de acceso controlado. A solo 2 minutos de San Pedro y 8 minutos del Tec de Monterrey. Perfecto para estudiantes , familia o ejecutivos Mostrar
Departamento en Renta en Zona Valle Oriente Torre Aqua $ 39,500 mtto incluído 145m2 Amueblado y equipado 3 recamaras con minisplits Medio baño de visita Cuarto de Servicio con baño completo Cocina integral equipada. Área social Balcón con vista a amenidades y montaña 2 cajones de estacionamiento Recamara principal con baño completo y walk in closet , 2 recamaras secundarias que comparten baño completo en pasillo , cuenta con cuarto de servic ...
io con baño completo ( 3 regadera en el depa ) y medio baño de visitas en la entrada. La torre cuenta con amenidades como : Alberca , asadores , sala de tv , salas sky lounge , sala de juegos , work center, seguridad 24 / 7 con caseta de acceso controlado. A solo 2 minutos de San Pedro y 8 minutos del Tec de Monterrey. Perfecto para estudiantes , familia o ejecutivos Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
145 m²
Precio
$39,500
Precio por m²
$272
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Alfonso Reyes, 64920 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey