Paseo de Las Camelias 5200, Del Paseo, 64920 Monterrey, NLE, Mexico
$39,500 / mes
Departamento en Renta Torre Aqua, Ubicación privilegiada con fácil acceso a vialidades principales, vistas a la ciudad totalmente amueblado, , sala comedor, cocina, lavandería, balcón 2 recamaras cada una con baño vestidor. Amenidades: Alberca, gym, Business Center, salón de eventos La torre cuenta con vigilancia 24/7, caseta con acceso controaldo, mantenimiento incluido. OH Id 14406 La disponibilidad de cada inmueble está sujeta a cambio sin p ... revio aviso Mostrar
Departamento en Renta Torre Aqua, Ubicación privilegiada con fácil acceso a vialidades principales, vistas a la ciudad totalmente amueblado, , sala comedor, cocina, lavandería, balcón 2 recamaras cada una con baño vestidor. Amenidades: Alberca, gym, Business Center, salón de eventos La torre cuenta con vigilancia 24/7, caseta con acceso controaldo, mantenimiento incluido.
OH Id 14406 La disponibilidad de cada inmueble está sujeta a cambio sin p ... revio aviso Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
120 m²
Precio
$39,500
Precio por m²
$329
El listado/catalogación se encuentra en Paseo de Las Camelias 5200, Del Paseo, 64920 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey