Publicado hoy
Calle Nueva Polonia, Tlaltenango, 62250 Cuernavaca, MOR, Mexico
$5,000 / mes
Hermoso Departamento listo para habitar. 1 Mes de Renta y 1 Mes de deposito. 1 Obligado Solidario. 2 Niveles. Entrada Independiente. Amueblado. Para una o dos personas. No tiene estacionamiento. No mascotas. Todos los servicios a la mano. Incluye gas. Cisterna y tanque de agua. Contrato mínimo por 6 meses.
Hermoso Departamento listo para habitar. 1 Mes de Renta y 1 Mes de deposito. 1 Obligado Solidario. 2 Niveles. Entrada Independiente. Amueblado. Para una o dos personas.
No tiene estacionamiento. No mascotas. Todos los servicios a la mano. Incluye gas. Cisterna y tanque de agua. Contrato mínimo por 6 meses.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
70 m²
Precio
$5,000
Precio por m²
$71
El listado/catalogación se encuentra en Calle Nueva Polonia, Tlaltenango, 62250 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca