Publicado hace 3 días
Avenida Las Torres Sur, 89318 Tampico, TAM, Mexico
$7,500 / mes
Departamento a cuadra y media de la Carretera tampico mante, planta alta, 2 recamaras, baño completo espacio para comedor y cocina. (3)
Departamento a cuadra y media de la Carretera tampico mante, planta alta, 2 recamaras, baño completo espacio para comedor y cocina.
(3)
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
126 m²
Precio
$7,500
Precio por m²
$60
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Las Torres Sur, 89318 Tampico, TAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tampico