Publicado hoy
unnamed road, 13098 La Cruz de Huanacaxtle, NAY, Mexico
$51,586 / mes
DEPARTAMENTO en RENTA en Torre Pacifica, Cruz de Huanacaxtle, Nayarit Con excelente ubicación, a unos metros de la playa, a 2 cuadras del Mercado del Mar, a 5 minutos de la zona de restaurantes y un OXXO, a 6 minutos de la Autop. Tepíc - Puerto Vallarta y una gasolinera, y a 8 minutos del Puerto Marina Cruz de Huanacaxtle. Cuenta con: 2 Recámaras 2 Baños 1 Estacionamiento Alberca privada Gimnasio Elevadores Seguridad 24 hrs ¡Ponte en ...
DEPARTAMENTO en RENTA en Torre Pacifica, Cruz de Huanacaxtle, Nayarit Con excelente ubicación, a unos metros de la playa, a 2 cuadras del Mercado del Mar, a 5 minutos de la zona de restaurantes y un OXXO, a 6 minutos de la Autop.
Tepíc - Puerto Vallarta y una gasolinera, y a 8 minutos del Puerto Marina Cruz de Huanacaxtle. Cuenta con: 2 Recámaras 2 Baños 1 Estacionamiento Alberca privada Gimnasio Elevadores Seguridad 24 hrs ¡Ponte en ...
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
163 m²
Precio
$51,586
Precio por m²
$316
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 13098 La Cruz de Huanacaxtle, NAY, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en La Cruz de Huanacaxtle