Publicado ayer
RESLAB, Circunvalación Jorge Álvarez del Castillo 1175.0, Chapultepec Country, 44620 Guadalajara, JAL, Mexico
$15,500 / mes
Los departamentos se entregan equipados con elegantes acabados, refrigerador, horno de microondas, parrilla eléctrica y persianas Alberca Area de trabajo social Area para mascotas Sala de juegos Area para lavado Lobby Vigilancia 24/7. EasyBroker ID: EB-PN1806
Los departamentos se entregan equipados con elegantes acabados, refrigerador, horno de microondas, parrilla eléctrica y persianas Alberca Area de trabajo social Area para mascotas Sala de juegos Area para lavado Lobby Vigilancia 24/7.
EasyBroker ID: EB-PN1806
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
34 m²
Precio
$15,500
Precio por m²
$456
El listado/catalogación se encuentra en RESLAB, Circunvalación Jorge Álvarez del Castillo 1175.0, Chapultepec Country, 44620 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara