Publicado hace 2 días
Porsche, Boulevard Manuel Ávila Camacho, Distrito Boca, 94299, VER, Mexico
$56,000 / mes
DEPARTAMENTO DE LUJO RECIEN REMODELADO CON VISTAS AL MAR EN RENTA Y AMUEBLADO LA TORRE ESTA UBICADA EN ZONA HOTELERA CUENTA CON SALA- COMEDOR, COCINA INTEGRAL CON ISLA A LA MEDIDA, ALACENA. Precio: $56,000 mxn mensuales, incluye mtto, agua y gas Recámara principal con recamara king size, vestidor, baño propio, jacuzzi y vista panorámica Recámaras secundarias con juego de recamara matrimonial, vestidor y baño Cuarto de servicio con entrada ind ... ependiente y elevador Terraza con vista al mar AMENIDADES Alberca y chapoteadero. Palapa para eventos al aire libre. Gimnasio completamente equipado. Salón de juegos infantiles. Business Center para trabajar o realizar reuniones. Salón de eventos para celebraciones especiales. Salón de masajes para relajarte. Lobby y recepción con servicio de vigilancia 24/7. 2 elevadores para mayor comodidad. Mostrar
DEPARTAMENTO DE LUJO RECIEN REMODELADO CON VISTAS AL MAR EN RENTA Y AMUEBLADO LA TORRE ESTA UBICADA EN ZONA HOTELERA CUENTA CON SALA- COMEDOR, COCINA INTEGRAL CON ISLA A LA MEDIDA, ALACENA. Precio: $56,000 mxn mensuales, incluye mtto, agua y gas Recámara principal con recamara king size, vestidor, baño propio, jacuzzi y vista panorámica Recámaras secundarias con juego de recamara matrimonial, vestidor y baño Cuarto de servicio con entrada ind ...
ependiente y elevador Terraza con vista al mar AMENIDADES Alberca y chapoteadero. Palapa para eventos al aire libre. Gimnasio completamente equipado. Salón de juegos infantiles. Business Center para trabajar o realizar reuniones. Salón de eventos para celebraciones especiales. Salón de masajes para relajarte. Lobby y recepción con servicio de vigilancia 24/7. 2 elevadores para mayor comodidad. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
291 m²
Precio
$56,000
Precio por m²
$192
El listado/catalogación se encuentra en Porsche, Boulevard Manuel Ávila Camacho, Distrito Boca, 94299, VER, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Distrito Boca