Publicado hace 6 días
Avenida Costera Miguel Alemán, Fraccionamiento Deportivo, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$30,000 / mes
Hermoso departamento en exclusivo Condominio, es de tres recámaras, dos baños completos +1 baño completo de servicio. Está completamente amueblado y equipado. Tiene terraza. Está en el cuarto piso El complejo cuenta con tres albercas una de ellas estando en el último piso, Infinity Pool. Tiene gimnasio área para niños, sauna, vapor, estacionamiento seguridad 24 horas, área de juegos y jardines Contrato por 12 meses, el precio renta $30,000.M.N i ... ncluye la cuota de mantenimiento, solos los servicios quedan a cargo del arrendatario Mostrar
Hermoso departamento en exclusivo Condominio, es de tres recámaras, dos baños completos +1 baño completo de servicio. Está completamente amueblado y equipado. Tiene terraza. Está en el cuarto piso El complejo cuenta con tres albercas una de ellas estando en el último piso, Infinity Pool.
Tiene gimnasio área para niños, sauna, vapor, estacionamiento seguridad 24 horas, área de juegos y jardines Contrato por 12 meses, el precio renta $30,000.M.N i ... ncluye la cuota de mantenimiento, solos los servicios quedan a cargo del arrendatario Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
298 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$101
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Costera Miguel Alemán, Fraccionamiento Deportivo, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco