Publicado hace 5 días
James Cook, Balcones de Costa Azul, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$16,000 / mes
EN RENTA AMPLIO Y BONITO DEPARTAMENTO AMUEBLADO CON EXCELENTE UBICACION,CONDOMINIO MARVILLA. SE LOCALIZA A UNOS METROS DE LA AV COSTERA MIGUEL ALEMAN,FRACC COSTA AZUL,EN ACAPULCO. EL CONDOMINIO SE UBICA A UNOS PASOS DE LAS OFICINAS CFE(COSTA AZUL) Y A 350 MTS DE WALMART COSTERA. LA ZONA ESTA RODEADA DE SERVICIOS TALES COMO ,BANCOS,SUPERMERCADOS,PLAYAS,TRANSPORTE,RESTAURANTES ENTRE MUCHOS OTROS... EL DEPARTAMENTO CONSTA DE : 3 RECAMARAS AMPL ... IAS CON CLOSET BY AIRE ACONDICIONADO CADA UNA ,2 BAÑOS COMPLETOS,AMPLIA AREA DE ESTANCIA -SALA CON BALCON,AREA DE COCINA( INTEGRAL ) CON BARRA,PATIO DE SERVICIO,ELEVADOR ,1 CAJON DE ESTACIONAMIENTO. EL DEPARTAMENTO DE UBICA EN NIVEL 2. ADEMAS,EL CONDOMINIO CUENTA CON GIMNASIO,SALON DE JUEGO PARA NIÑOS,CANCHA DE USOS MULTIPLES,VIGILANCIA LAS 24 HRS,AMPLIA ALBERCA. COSTO DE RENTA MENSUAL $ CON MANTENEMIENTO INCLUIDO . SE NECESITA DE UN AVAL PARA PODER RENTAR (PRESENTAR COPIA DE ESCRITURAS DE PROPIEDAD LIBRE DE TODO GRAVAMEN,IDENTIFICACION OFICIAL,COMPROBANTE DE DOMICILIO,FIRMAR CONTRATO.) Mostrar
EN RENTA AMPLIO Y BONITO DEPARTAMENTO AMUEBLADO CON EXCELENTE UBICACION,CONDOMINIO MARVILLA. SE LOCALIZA A UNOS METROS DE LA AV COSTERA MIGUEL ALEMAN,FRACC COSTA AZUL,EN ACAPULCO. EL CONDOMINIO SE UBICA A UNOS PASOS DE LAS OFICINAS CFE(COSTA AZUL) Y A 350 MTS DE WALMART COSTERA. LA ZONA ESTA RODEADA DE SERVICIOS TALES COMO ,BANCOS,SUPERMERCADOS,PLAYAS,TRANSPORTE,RESTAURANTES ENTRE MUCHOS OTROS... EL DEPARTAMENTO CONSTA DE : 3 RECAMARAS AMPL ... IAS CON CLOSET BY AIRE ACONDICIONADO CADA UNA ,2 BAÑOS COMPLETOS,AMPLIA AREA DE ESTANCIA -SALA CON BALCON,AREA DE COCINA( INTEGRAL ) CON BARRA,PATIO DE SERVICIO,ELEVADOR ,1 CAJON DE ESTACIONAMIENTO.
EL DEPARTAMENTO DE UBICA EN NIVEL 2. ADEMAS,EL CONDOMINIO CUENTA CON GIMNASIO,SALON DE JUEGO PARA NIÑOS,CANCHA DE USOS MULTIPLES,VIGILANCIA LAS 24 HRS,AMPLIA ALBERCA. COSTO DE RENTA MENSUAL $ CON MANTENEMIENTO INCLUIDO . SE NECESITA DE UN AVAL PARA PODER RENTAR (PRESENTAR COPIA DE ESCRITURAS DE PROPIEDAD LIBRE DE TODO GRAVAMEN,IDENTIFICACION OFICIAL,COMPROBANTE DE DOMICILIO,FIRMAR CONTRATO.) Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
196 m²
Precio
$16,000
Precio por m²
$82
El listado/catalogación se encuentra en James Cook, Balcones de Costa Azul, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco