Publicado hace 2 días
Eje Exterior, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
$25,500 / mes
LOVFT EN VENTA O RENTA COCINA CON CUBIERTA DE CUARZO REFRIGERADOR MICROONDAS CENTRO DE LAVADO AMPLIO BAÑO JACUZZI INTERIOR CON HIDROMASAJE E ILUMINACION BODEGA EN SOTANO PERSIANAS BLACKOUT ELECTRICAS SISTEMA INTELIGENTE EN TODO EL DEPARTAMENTO ILUMINACION INTELIGENTE DUELA DE MADERA SOLIDA EN RECAMARA Y SALA PISO DE PORCELANATO AMPLIA TERRAZA CON VISTA PANORAMICA 75 M2 AMENIDADES ALBERCA GYM SKY LOUNGE CENTRO DE NEGOCIOS MINI SUPER DENTRO DE LA ... TORRE CON ROOM SERVICE VIGILANCIA CONTROLADA 24/7 PRECIO VENTA $ PRECIO RENTA $25,500 INCLUYE CUOTA DE MANTENIMIENTO Mostrar
LOVFT EN VENTA O RENTA COCINA CON CUBIERTA DE CUARZO REFRIGERADOR MICROONDAS CENTRO DE LAVADO AMPLIO BAÑO JACUZZI INTERIOR CON HIDROMASAJE E ILUMINACION BODEGA EN SOTANO PERSIANAS BLACKOUT ELECTRICAS SISTEMA INTELIGENTE EN TODO EL DEPARTAMENTO ILUMINACION INTELIGENTE DUELA DE MADERA SOLIDA EN RECAMARA Y SALA PISO DE PORCELANATO AMPLIA TERRAZA CON VISTA PANORAMICA 75 M2 AMENIDADES ALBERCA GYM SKY LOUNGE CENTRO DE NEGOCIOS MINI SUPER DENTRO DE LA ...
TORRE CON ROOM SERVICE VIGILANCIA CONTROLADA 24/7 PRECIO VENTA $ PRECIO RENTA $25,500 INCLUYE CUOTA DE MANTENIMIENTO Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
75 m²
Precio
$25,500
Precio por m²
$340
El listado/catalogación se encuentra en Eje Exterior, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina