Publicado hoy
Calle Paseo del Monte, La Querencia, 23406 San José del Cabo, BCS, Mexico
$65,229 / mes
Cora – Tu Nuevo Hogar en el Paraíso Descubre la comodidad y el estilo de vida que mereces en Cora San José del Cabo. Un moderno condominio diseñado para quienes buscan renta a largo plazo en una de las zonas con mayor crecimiento. En la casa club de Cora disfrutaras de su gimnasio, clases de yoga, kids club, salón de usos multiples y su centro de negocios. Ideal para familias, profesionistas y quienes buscan estabilidad y calidad de vida en L ... os Cabos. Contáctanos para disponibilidad y agendar una visita. Mostrar
Cora – Tu Nuevo Hogar en el Paraíso Descubre la comodidad y el estilo de vida que mereces en Cora San José del Cabo. Un moderno condominio diseñado para quienes buscan renta a largo plazo en una de las zonas con mayor crecimiento. En la casa club de Cora disfrutaras de su gimnasio, clases de yoga, kids club, salón de usos multiples y su centro de negocios.
Ideal para familias, profesionistas y quienes buscan estabilidad y calidad de vida en L ... os Cabos. Contáctanos para disponibilidad y agendar una visita. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
892 m²
Precio
$65,229
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Nuevo
Sí
Precio por m²
$73
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo del Monte, La Querencia, 23406 San José del Cabo, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San José del Cabo