Publicado hace 6 días
unnamed road, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$30,000 / mes
CAD Kabah 202. Cuenta con 2 recámaras, 2 baños, vista al campo de golf, área de lavandería, un nivel, piso 2, un estacionamiento. Cuenta con 5 membresías platino. Renta/mes contrato anual: $30,000 Kabah Mayan 202 te ofrece la combinación perfecta de confort y tranquilidad en Playa Diamante. Este encantador departamento cuenta con vista al campo de golf y acceso a un exclusivo club de playa, ideal para quienes buscan relajarse en un entorno natu ... ral y sofisticado. Su diseño funcional y su ubicación estratégica lo convierten en una excelente opción tanto para vivir como para vacacionar. Estancia con sala y comedor con vista al campo de golf Cocina abierta, equipada e integral Recámara principal con clóset, vista al campo de golf y baño completo Recámara dos con clóset Baño completo compartido para recámara dos y estancia Lavandería Un estacionamiento El Condominio Kabah se erige como un pilar de lujo en Playa Diamante, una de las zonas más exclusivas de Acapulco. Su desarrollador, Desarrollo Inmobiliario Marina Vallarta, ha creado un edificio construido desde 1998 que refleja modernidad en cada uno de sus ocho niveles. Mostrar
CAD Kabah 202. Cuenta con 2 recámaras, 2 baños, vista al campo de golf, área de lavandería, un nivel, piso 2, un estacionamiento. Cuenta con 5 membresías platino. Renta/mes contrato anual: $30,000 Kabah Mayan 202 te ofrece la combinación perfecta de confort y tranquilidad en Playa Diamante. Este encantador departamento cuenta con vista al campo de golf y acceso a un exclusivo club de playa, ideal para quienes buscan relajarse en un entorno natu ... ral y sofisticado. Su diseño funcional y su ubicación estratégica lo convierten en una excelente opción tanto para vivir como para vacacionar.
Estancia con sala y comedor con vista al campo de golf Cocina abierta, equipada e integral Recámara principal con clóset, vista al campo de golf y baño completo Recámara dos con clóset Baño completo compartido para recámara dos y estancia Lavandería Un estacionamiento El Condominio Kabah se erige como un pilar de lujo en Playa Diamante, una de las zonas más exclusivas de Acapulco. Su desarrollador, Desarrollo Inmobiliario Marina Vallarta, ha creado un edificio construido desde 1998 que refleja modernidad en cada uno de sus ocho niveles. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
91 m²
Precio
$30,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$330
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco