Publicado ayer
Neve Gelato, Calle Cuernavaca 124, Condesa, 06170 Mexico City, Mexico
$35,120 / mes
Departamento premium Amueblado Electrodomésticos incluidos Servicios incluidos (agua, luz, gas, internet, televisión por cable) Centro de lavado y secado Control de acceso automatizado Detectores de humo Personal de limpieza en áreas comunes Mantenimiento incluido. EasyBroker ID: EB-PX2159
Departamento premium Amueblado Electrodomésticos incluidos Servicios incluidos (agua, luz, gas, internet, televisión por cable) Centro de lavado y secado Control de acceso automatizado Detectores de humo Personal de limpieza en áreas comunes Mantenimiento incluido.
EasyBroker ID: EB-PX2159
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
54 m²
Precio
$35,120
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$650
El listado/catalogación se encuentra en Neve Gelato, Calle Cuernavaca 124, Condesa, 06170 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México