Calle Paraíso, Fraccionamiento Farallón, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$13,000 / mes
DEPARTAMENTO AMUEBLADO EN RENTA UBICACION: CONDESA ATRAS DE PIZZA HUT COSTERA CUENTA CON: 3 RECAMARAS CON AIRE ACONDICIONADO 3 BAÑOS SALA-COMEDOR CON AIRE ACONDICIONADO COCINA EQUIPADA AREA DE LAVADO CON LAVADORA Y SECADORA ELEVADOR ALBERCA PRIMER NIVEL PRECIO: $13,000 MENSUALES, CONTRATO POR AÑO INCLUYE MANTENIMIENTO E INTERNET AGENDA TU CITA AL: ---- – ----
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
139 m²
Precio
$13,000
Precio por m²
$94
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paraíso, Fraccionamiento Farallón, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco