Publicado hace 5 días
James Cook, Balcones de Costa Azul, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$6,900 / mes
Renta por año en Fraccionamiento Costa Azul, Acapulco Gro. Cuenta con: 1 recámara, Aire acondicionado, 1 baño completo, Estancia sala - comedor, Área de lavado. Semi amueblado: Cama king size, Con mueble tocador, Closet, comedor de 4 sillas, refrigerador mediano, Cocina. (sin estacionamiento) Alberca: solo como paisaje. no se hace uso de ella (es usada como cisterna) Ubicación: calle Comandante Carreón Fracc Costa Azul, Entorno residencial y ... comercial. Distancia a puntos de interés caminando: a 1 minuto caminando a plaza comercial, tienda extra, oxxo. a 3 minutos caminando a costera Miguel Alemán. a 5 minutos caminando del walmart, bancos, restaurantes, a 7 minutos caminando de iglesia, papelería, escuela a 6 minutos caminando de la playa Contrato por año Tarifa por mes $6,900 pesos (incluye cuota de mantenimiento). Pago por inquilino (arrendatario): Los servicios de agua y luz y otros servicios que quieran contratar Mostrar
Renta por año en Fraccionamiento Costa Azul, Acapulco Gro. Cuenta con: 1 recámara, Aire acondicionado, 1 baño completo, Estancia sala - comedor, Área de lavado. Semi amueblado: Cama king size, Con mueble tocador, Closet, comedor de 4 sillas, refrigerador mediano, Cocina. (sin estacionamiento) Alberca: solo como paisaje. no se hace uso de ella (es usada como cisterna) Ubicación: calle Comandante Carreón Fracc Costa Azul, Entorno residencial y ... comercial. Distancia a puntos de interés caminando: a 1 minuto caminando a plaza comercial, tienda extra, oxxo.
a 3 minutos caminando a costera Miguel Alemán. a 5 minutos caminando del walmart, bancos, restaurantes, a 7 minutos caminando de iglesia, papelería, escuela a 6 minutos caminando de la playa Contrato por año Tarifa por mes $6,900 pesos (incluye cuota de mantenimiento). Pago por inquilino (arrendatario): Los servicios de agua y luz y otros servicios que quieran contratar Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
68 m²
Precio
$6,900
Precio por m²
$101
El listado/catalogación se encuentra en James Cook, Balcones de Costa Azul, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco